Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Давно не работает придомовое освещение. На карте отмечены места их установки.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 138793
Опубликовано: 03 Фев 2020 08:04
Закрыто: 22 Апр 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы выполнены.
22 Апр 2020 10:31

Олег Б.

Добрый день. Сообщение можно закрыть. Освещение восстановлено.
15 Апр 2020 18:42

Олег Б.

Данные светильники указаные стрелками не отремонтированы.
27 Фев 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 22Б по пр. Ватутина. Сообщаем, что работа осветительных установок на указанной придомовой территории восстановлена. Осветительные приборы функционируют в штатном режиме.
27 Фев 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×