Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется наладить освещение улицы гостищево калинина район домов 100, 102, 104, 106 и до окончания улицы в полном обьеме и согласно правил и норм.


Ромашка
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 138800
Опубликовано: 23 Янв 2020 01:13
Закрыто: 29 Янв 2020 08:33

Ромашка

просьба предоставить фото отчет. так как у д. 100, 102,104,106 освещение местами существует через 2-3 опоры а не одну. так же просьба пояснить согласно какому СНиП освещение установлено только по одну сторону ? так же просьба предоставить информацию СНиП какой мощности при СНиП 23-05-95 должны быть установлены лампы в светильниках на данных опорах и соотсветствуют ли они в данный момент данным нормативам

29 Янв 2020 10:22

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Ваше обращение, размещенное в «Черном списке» на сайте «Народная экспертиза», по вопросу технического обслуживания объектов наружного освещения вблизи жилых домов, расположенных по адресу: ул. Калинина, с. Гостищево, д. 100, 102,104,106 и до окончания улицы, рассмотрено. По данным предоставленным управлением Гостищевской территорией на 27.01.2020 г. по ул. Калинина, с. Гостищево имеется наружное освещение до окончания улицы и функционирует в полном объеме. Светильники наружного освещения установлены через одну опору, в соответствии со СНиП 23-05-95 «Естественное и искусственное освещение». Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» Яковлевский РЭС ежемесячно предоставляет в администрацию Яковлевского городского округа «График работы участка уличного освещения» с указанием даты работ по каждой территории Яковлевского городского округа. Заявки по восстановлению работы наружного освещения необходимо направлять в управление Гостищевской территорией по телефонам: (47244) 6-32-81, 6-32-83, 6-32-84

29 Янв 2020 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×