Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый вечер, наблюдается отсутствие тротуара возле Казначейства. Работники и клиенты идут по дороге, залитой лужами.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 138816
Опубликовано: 01 Фев 2020 17:38
Закрыто: 19 Фев 2020 16:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара в районе дома № 139 «А» по пр-ту Б. Хмельницкого. По результатам рассмотрения сообщаем, что департаментом городского хозяйства направлено предложение для включения затрат на работы по обустройству указанного тротуара при подтверждении соответствующего финансирования в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×