Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день,пишу вам от имени Ткачёвой Елены ,проживающей по адресу Россия,Прохоровский район,хутор Широкий,улица Московская,дом 3.Возе дома находится огромное дерево,наполовину гнилое,с гнилым дуплом внутри,высокое.Оно скоро упадёт прямо на дом,или того хуже-убьёт хозяйку.Елена Викторовна много раз обращалась в службы,чтоб прислали вышку и спилили дерево(специально обученные люди),на что ей отвечали либо отказом,либо говорили,чтоб сами пилили.Люди,вы вообще в своём уме?Возле этого дерева 2 газовые трубы,и в случае чего кто отвечать за эту аварию будет?Всё понятно,что коронавирус,и люди злые стали,но терять человечность в этой ситуации я считаю негоже.Муниципальные службы в принципе не должны так поступать,а помочь инвалиду.Фото прикрепляю.Надеюсь на ответственность служб,и что в ближайшее время Елене Викторовне помогут.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Ирина Кодинцева
Сообщение №: 138847
Район: Прохоровский
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Апр 2020 18:17
На доработке: 14 Сен 2020 15:16
Закрыто: 13 Окт 2020 10:15

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен  ответ на Ваше обращение.

13 Окт 2020 10:15

Ирина Кодинцева

Так нам ждать ответа от АО “Газпром газораспределение Белгород” здесь?


13 Июл 2020 21:00

Ирина Кодинцева

Ждём ответа от АО “Газпром газораспределение Белгород”. Как долго они будут рассматривать проблему? Или так и будут службы перекидывать друг на друга обязанность,либо ответственность за спил данного дерева? В прохоровском районе не так недавно итак уже упало пару деревьев,слава Богу,пострадавших нет,кроме машины.А если это будут люди,на которых это дерево упадёт?..Так может правда,лучше подождать,пока оно само упадёт?И службам легче будет…Выделяются деньги из бюджета,и на обслуживание вышек в том числе.А “вышек нет”!!!Спасибо!

11 Июл 2020 10:55

Модератор Дмитрий

Согласно ответа администрации Прохоровского района "информация будет представлена после получения ответа от АО “Газпром газораспределение Белгород”

19 Июн 2020 08:01

Ирина Кодинцева

Добрый день.Вот когда ответ от АО “Газпром газораспределение Белгород” будет,как будут действия в сторону Елены Викторовны,в сторону положительно вынесенного решения по поводу спила дерева,тогда бы и писали.Будем ждать.Спасибо.


13 Июн 2020 09:28

Ответственный Администрация Прохоровского района

Дополнительно информация будет представлена после получения ответа от АО “Газпром газораспределение Белгород”

08 Июн 2020 15:58

Ирина Кодинцева

Добрый вечер.Пишу от имени Ткачёвой Елены Викторовны,проживающей по адресу:Белгородская область,Прохоровский район.Хутор Широкий,улица Московская,дом № 3 с просьбой спилить дерево.Она инвалид,простите на свою пенсию не может заказать вышку,чтоб спилили это дерево.Обращались в Прохоровскую администрацию,приезжают люди оттуда,смотрят,и уезжают.И так в течении полутора месяцев.Учитывая нынешнюю экологическую ситуацию,я считаю это недопустимым и более того опасным для жизни.Дело в том, что дерево огромное,с гнилым дуплом,и никто не хочет его спилить(вышка на это есть или т.п.)Просто ей опасно жить рядом.То-ли на газовую трубу упадёт дерево,и хозяйка будет виновна,хотя оно находится возле газовой трубы,и газовая служба в принципе должна за этим следить,то ли дерево упадёт на её дом и убьёт её саму.Как я понимаю Прохоровцы выбирают второй вариант.Ну судя по движениям ,оно так и есть.Есть видеообращение,но загрузить не имеется возможности.Огромное вам спасибо,если вы решите эту проблему.

07 Июн 2020 23:16

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен промежуточный ответ на Ваше обращение по вопросу некорректного поведения сотрудника администрации.
14 Май 2020 08:15

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен промежуточный ответ на Ваше обращение.
29 Апр 2020 10:04

Ирина Кодинцева

10 апреля сего года,почти сразу после опубликования жалобы к Елене Викторовне пришли с разборками,типа какого такого мы жалобу опубликовали...Это вообще что?Почему такое отношение к населению сельских жителей?Если человек ходит ,извиняюсь,пороги оббивает в инстанциях,чтобы спилили дерево,а на это нет вообще никакой реакции,то что делать?Об этом вообще жители не должны беспокоиться,а например газовая служба должна за этим следить..Не пойму,в чём суть визита с претензией была?Надеюсь,администрация меня услышала.Спасибо.
12 Апр 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×