Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на детской площадке около кинотеатра Радуга оторваны цепи. опасно для детей.


Оля Мизгарова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 138849
Опубликовано: 08 Янв 2020 18:23
Закрыто: 28 Янв 2020 12:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о необходимости ремонта детского игрового оборудования в районе дома № 6 по ул. Шершнева (кинотеатр "Радуга"). По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 17.01.2020 года работы по ремонту детского игрового комплекса выполнены.

28 Янв 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×