Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на площадке около дома №3 по улице Жукова начали какие-то работы. Оповещения собственников, публичных слушаний не было. Поясните, что ведётся и как долго продлится. Спасибо


Юля Тимофеенко
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 138857
Опубликовано: 24 Мар 2020 18:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×