Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Сломаны ступени на тротуаре
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 138859
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Янв 2020 22:07
Крайний срок: 07 Фев 2020 22:07
Закрыто: 22 Янв 2020 13:38
Крайний срок: 07 Фев 2020 22:07
Закрыто: 22 Янв 2020 13:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»