Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дорожном полотне кругового перекрестка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2018 года

Александр
Сообщение №: 13887
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Авг 2018 17:56
Закрыто: 10 Сен 2018 11:45

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В настоящее время участок автодороги по указанному адресу приведен в нормативное состояние, ямочность устранена.
10 Сен 2018 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×