Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микрорайон "Центральный" в пос. Северный в темное время суток находится в неосвещенном состоянии. Рядом с домами нет ни одного уличного фонаря и бегают безнадзорные собаки, которые кидаются на людей. Обращение в управляющую компанию ООО "Оникс-сервис" результата не дал. В темное время суток жители в полной темноте пытаются добраться до своих подъездов. Вызов аварийных служб или скорой помощи является большой проблемой, так как на дома в темноте найти очень сложно. Учитывая тот факт, что микрорайон "Центральный" уже заселен семьями с маленькими детьми, а также есть беременные женщины вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей. Недостаточное освещение, отсутствие освещения в необходимых местах, где оно должно быть предусмотрено, является одной их причин ухудшения обстановки не только в сфере безопасности дорожного движения, но и совершения преступлений в целом, что нарушает права граждан на безопасные условия проживания.


Анна Бармина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 138870
Опубликовано: 09 Янв 2020 12:51
Закрыто: 16 Янв 2020 12:03
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Анна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам отсутствия наружного освещения и отлова безнадзорных собак в мкр. Центральный п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По информации администрации городского поселения «Поселок Северный» светильники наружного освещения в мкр. Центральный п. Северный планируется включить до 1 февраля 2020 года. Администрацией городского поселения «Поселок Северный» подана заявка на отлов бродячих собак в специализированную организацию ООО «Фауна +».

16 Янв 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×