Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушена целостность облицовки фасада входной группы торгового здания. Нужно привести в порядок.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 138908
Опубликовано: 09 Янв 2020 18:30
Закрыто: 20 Янв 2020 15:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о приведении в должное техническое состояние входной группы д. 2 «Г» по ул. Королева в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по приведению в должное техническое состояние фасада здания по ул. Королева д. 2 «Г» в г. Белгороде. По состоянию на 14.01.2020 года работы выполнены.

20 Янв 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×