Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Повторное обращение по адресу Преображенская д. 163. Затоплен подвал дома фекальными стоками. В подвале находится электрооборудование дома. Месяц назад был пожар и задымление в подвале в результате замыкания проводки. Были эвакуированы жильцы дом находился без электроэнергии почти сутки. Убедительно просим разобраться в этой проблеме и провести РЕАЛЬНУЮ проверку состояния подвального помещения по адресу ул.Преображенская д.163 . С уважением. Жильцы дома.


Элина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 138911
Опубликовано: 16 Мар 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×