Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное обслуживание электросети многоквартирного дома Решение подтверждено
Безобразный внешний вид у электрораспределительного шкафа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138913
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 09 Янв 2020 21:55
Крайний срок: 08 Фев 2020 21:55
Закрыто: 23 Янв 2020 10:18
Крайний срок: 08 Фев 2020 21:55
Закрыто: 23 Янв 2020 10:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде электрораспределительного шкафа в районе дома № 1по ул. Шаландина.
Сообщаем, что ПАО «МРСК ЦЕНТРА» - «БЕЛГОРОДЭНЕРГО» организована работа по покраске электрощитка. По состоянию на 20.01.2020 г. граффити и надписи устранены.
23 Янв 2020 10:17