Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошло уже более 25 дней с того самого момента, когда Комитет по развитию территорий администрации города должен был провести все необходимые работы вместе с «Белгородблагоустройством» по демонтажу незаконных хозяйственных построек, на которых находится, по моему мнению, отвратительная "наскальная" живопись 21 века, около домов 13 и 15 по улице Мокроусова. Ещё до 15 декабря 2019 года все работы должны были завершить в полном объёме. Этого, к несчастью, не случилось. Прошу раз и навсегда покончить с незаконной постройкой в районе вышеуказанных домов, которая портит эстетический вид нашего замечательного Белгорода не только на отдельно взятой территории, но и на просторах города в целом. В качестве доказательства всего сказанного прилагаю скриншоты обращения и полученного на него ответа ниже, а также фотографии с места бытовой неисправности на 9.01.2020. Спасибо за понимание.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 138919
Опубликовано: 09 Янв 2020 22:06
Закрыто: 22 Янв 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде хозяйственной постройки в районе домов №№ 13-б, 15 по ул. Мокроусова в г. Белгороде. Сообщаем, по состоянию на 20.01.2020 года хозяйственная постройка для содержания голубей силами владельца демонтирована.

22 Янв 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×