Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В тематическом сквере по улице Есенина, 42 «А» рядом с архитектурной композицией «Сборник стихов Есенина» вандалами была совершена поломка камер наружного видеонаблюдения, которые следили за обстановкой и общественным порядком в границах места для рекреации горожан. Прошу произвести текущий ремонт соответствующих объектов наблюдения, так как всё начинается именно с разбитых камер, а заканчивается вывезенной плиткой, сломанными малыми архитектурными формами, разбитыми фонарями и грабежом средь бела дня. В вопросах безопасности, как хорошо известно, лучше не медлить и обеспечивать своевременный контроль в качестве мер по предотвращению противоправных деяний. Не плохо бы было организовать также дежурство народной дружины совместно с представителями правоохранительных органов в районе большого скопления граждан. Остатки камер можно увидеть ниже. Спасибо за понимание.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 138921
Опубликовано: 09 Янв 2020 22:29
Закрыто: 24 Янв 2020 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! По результатам рассмотрения Вашего обращения по факту повреждения камер видеонаблюдения, установленных на опорах освещения территории сквера «Егоровский» по улице Есенина в городе Белгороде, сообщаем следующее. В связи с отсутствием возможности установить обслуживающую организацию данной системы видеонаблюдения, сотрудниками МКУ «Управление ГОЧС города Белгорода» был произведён необходимый ремонт данного оборудования (фото прилагается). В настоящее время идет процесс интеграции данной видеосистемы в Единую дежурно-диспетчерскую службу, в результате доступ к сигналу видеонаблюдения будет организован через АРМ (автоматизированное рабочее место) по элементам АПК «Безопасный город». Личный состав МКУ «Муниципальная стража» ориентирован на выявление лиц, допускающих совершение противоправных действий на территории сквера «Егорьевский». При установлении граждан, нарушающих общественный порядок, склонных к совершению действий, направленных на повреждение чужого имущества, незамедлительно будут предприняты меры по информированию о данных фактах дежурной части УМВД России по г. Белгороду.

24 Янв 2020 17:42

Прикрепленные файлы:
41-47-чс Махмутовой.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×