Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

На заборе рядом с зданием на остановке энергомаш несанкционированая и не законная реклама. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 138928
Опубликовано: 19 Янв 2020 15:30
Закрыто: 29 Янв 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения баннера на ограждении в районе разворотного круга остановки «Энергомаш». По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 23.01.2020 года указанный в обращении баннер демонтирован.

29 Янв 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×