Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Между домами №5 и №7 по переулку 1 Слободскому не горит фонарь.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138934
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 10 Янв 2020 09:57
Крайний срок: 09 Фев 2020 09:57
Закрыто: 23 Янв 2020 17:45
Крайний срок: 09 Фев 2020 09:57
Закрыто: 23 Янв 2020 17:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по пер. 1-й Слободской между домами № 5 и № 7.
Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» наружное освещение нормализовано. Осветительные установки функционируют в штатном режиме.
11 Фев 2020 14:27
Юлия Рахматулина
Спасибо!
24 Янв 2020 15:11
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по пер. 1-й Слободской между домами № 5 и № 7.
Сообщаем, что в рамках гарантирующих обязательств по обеспечению технического обслуживания и текущего ремонта сетей наружного освещения города Белгорода в адрес эксплуатирующей организации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» направлено обращение о нормализации работы наружного освещения по указанному адресу.
Срок выполнения работ до 30.01.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Янв 2020 17:45