Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. По адресу: г. Белгород, ул. Шебекинская 1, подъезд 7. 1. Отпала штукатурка при входе в подъезд. При обращении год назад, было сообщено, что будет сделано в теплый период времени. Обращение было за-но на сайте «Активный Горожанин». До сих пор никаких мер не предпринято. 2. Пошли трещины по стене в подъезде, был составлен акт, но меры по устранению до сих пор не предприняты.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2020 года
Сообщение №: 138946
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Янв 2020 23:06
Крайний срок: 14 Фев 2020 23:06
Закрыто: 04 Фев 2020 17:09
Крайний срок: 14 Фев 2020 23:06
Закрыто: 04 Фев 2020 17:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния штукатурного слоя подъезда 7 дома № 1 по ул. Шебекинская.
Ранее проведённые работы по оштукатуриванию входа в подъезд по указанному адресу не привели к должному результату, так как данные работы носят сезонный характер.
Управляющей организацией ООО «УК РЭУ № 5» запланированы ремонтные в весенний период текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
04 Фев 2020 17:08