Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания по данному адресу (ул. Парковая, 5) не выполняет заявки (из было уже более 3х) по установке деревянного настила на ступени подъезда. Ступени очень скользкие.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 138958
Опубликовано: 10 Янв 2020 13:35
Закрыто: 23 Янв 2020 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает, что сотрудниками ООО СП ДСК «Центр» выполнены работы по устройству деревянного настила ступеней входной группы подъезда дома № 5 по ул. Парковая, что подтверждается фото.
23 Янв 2020 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×