Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует один из знаков "пешеходный переход" (он есть только на одной стороне дороги).


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 138961
Опубликовано: 14 Янв 2020 09:51
Закрыто: 31 Янв 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожных знаков в районе дома № 13 по ул. Парковая, Сообщаем, что работы по восстановлению дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход», в соответствии с проектом организации дорожного движения, выполнены.
31 Янв 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×