Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С крана течёт тёплая вода !! управляющая компания отказывается решать проблему! Квартира 44!


Артем
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 138989
Опубликовано: 16 Янв 2020 19:14
Закрыто: 14 Фев 2020 17:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Управляющей компанией ООО "УО-Жилищник" проведён комплекс мероприятий (установка насоса, регулировка запорной арматуры) для обеспечения жителей дома № 15 по ул. Мичурина в городе Шебекино горячей водой надлежащего качества. В настоящее время температура горячей воды в квартире заявителя соответствует нормативным требованиям.

14 Фев 2020 17:00

Артем

Ошибочное определение местоположения . Г. Шебекино ул Мичурина 15, 44

22 Янв 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×