Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уже давно стоят 2 брошенных автомобиля. Занимают место и мешают нормальному движению по дороге.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 138995
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:25
Крайний срок: 15 Фев 2020 18:25
Закрыто: 29 Янв 2020 15:04
Крайний срок: 15 Фев 2020 18:25
Закрыто: 29 Янв 2020 15:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу стоянки брошенных автотранспортных средств в районе д. № 18 по ул. Щорса.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Собственникам автотранспортных средств ВАЗ 2107 и FordTransit 100 направлены предписания о необходимости переместить транспортные средства в места, предназначенные для ремонта (или) хранения автомобилей.
29 Янв 2020 15:04