Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада торгового здания по адресу: улица Спортивная, дом 1А. Необходимо выполнить работы по очистки фасада от надписи.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 139010
Опубликовано: 12 Янв 2020 06:09
Закрыто: 29 Янв 2020 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании фасада по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, д.1 а. По существу вопроса сообщаем следующее. В настоящее время проведена работа по очистке фасада от граффити по вышеуказанному адресу.

29 Янв 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×