Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние фасада торгового здания по адресу: улица Спортивная, дом 1А. В зоне выгрузки товара при подъезде грузового транспорта регулярно разбиваются плиты навесного фасада. Необходимо восстановить фасад, а также предусмотреть ограничитель для грузовых автомобилей, который исключит возможность подъезда к фасаду здания вплотную.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 139011
Опубликовано: 12 Янв 2020 06:20
Закрыто: 29 Янв 2020 15:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании фасада по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, д.1 а. По существу вопроса сообщаем следующее. Собственнику торгового здания выдано предписание об устранении данного нарушения в срок до 17.02.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

29 Янв 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×