Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

По состоянию на 12.01.2020 года, в сквере им. Митрополита Макария Булгакова не работает 6 осветительных установок паркового типа. По части неработающих установок информация на портал предоставлялась в декабре месяце прошлого года. Необходимо восстановить освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 139012
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Янв 2020 19:06
Крайний срок:  11 Фев 2020 19:06
Закрыто:  30 Янв 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок паркового типа, расположенных на территории сквера им. митрополита Макария Булгакова г. Белгород. На указанном объекте реконструкция сетей наружного освещения с заменой осветительных установок с натриевыми лампами на светодиодные и устройством дополнительного освещения завершена. Осветительные установки введены в работу и подключены к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода.
11 Мар 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок паркового типа, расположенной на территории сквера им. митрополита Макария Булгакова. Сообщаем, что на указанном объекте выполнена реконструкция сетей наружного освещения с заменой осветительных установок с натриевыми лампами на светодиодные. По завершению электромонтажных работ вновь установленные светодиодные осветительные приборы были включены в тестовом режиме для проверки светотехнических параметров. В результате чего, не отработав гарантийного ресурса, вышло их строя 10% светодиодных светильников. В настоящее время подрядчиком данного объекта проводятся необходимые регламентные работы по замене неработающих осветительных приборов. Планируемый срок восстановления работы осветительных приборов в полном объёме и ввода в работу реконструируемой сети наружного освещения в сквере им. митрополита Макария Булгакова до 20.02.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
30 Янв 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×