Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По состоянию на 12.01.2020 года, в сквере им. Митрополита Макария Булгакова не работает 6 осветительных установок паркового типа. По части неработающих установок информация на портал предоставлялась в декабре месяце прошлого года. Необходимо восстановить освещение.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 139012
Опубликовано: 12 Янв 2020 19:06
Закрыто: 30 Янв 2020 15:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок паркового типа, расположенной на территории сквера им. митрополита Макария Булгакова. Сообщаем, что на указанном объекте выполнена реконструкция сетей наружного освещения с заменой осветительных установок с натриевыми лампами на светодиодные. По завершению электромонтажных работ вновь установленные светодиодные осветительные приборы были включены в тестовом режиме для проверки светотехнических параметров. В результате чего, не отработав гарантийного ресурса, вышло их строя 10% светодиодных светильников. В настоящее время подрядчиком данного объекта проводятся необходимые регламентные работы по замене неработающих осветительных приборов. Планируемый срок восстановления работы осветительных приборов в полном объёме и ввода в работу реконструируемой сети наружного освещения в сквере им. митрополита Макария Булгакова до 20.02.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

30 Янв 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×