Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу уведомить УК РЭУ 4 о проверке и устранениии проблем с освщением над подъездами 1 и 2(здесь нужно установить большой фонарь как над 6-м и 7-м подъездами и поменять лампочку в маленьком фонаре), а также поменять лампочку в маленьком фонаре в 7-м подъезде по адресу челюскинцев 55 и проверить наличие освещения( заменить перегоревшие лампочки на новые) во всех подъездах по адресу богдана хмельницкого 156, отдельно хочу отметить, что в 12-м подъезде имеется большой фонарь, который неисправен, его тоже нуно подключить, чтобы он тоже горел. По плану ещё должно быть освещение над входом в подвальное помещение, но в некоторых местах выдернутыпатроны и провода и УК говорит, что там ничего не должно быть, но оно там есть же, эта проблема присутствует над каждым подъездом двух перечисленных домов. Как идея, можно было совместить большие фонарые столбы с подъездными фонарями, чтобы они включались одновременно и не нужно было самостоятельно включать и выключать. Большое спасибо вам!


Денис Байбиков
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 139014
Опубликовано: 14 Янв 2020 17:36
Закрыто: 04 Фев 2020 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! По сути Вашего сообщения дан исчерпывающий ответ

04 Фев 2020 15:51

Денис Байбиков

Проблемача частично решена, а частично нет. в 156-м доме не заменили перегоревшие лампочки в большом и маленьких фонарях.

01 Фев 2020 16:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства освещения над входами в подъезды домов № 55 по ул. Челюскинцев и дома № 156 по пр. Б.Хмельницкого. Освещение над входами в подъезды указанных домов имеется, замена ламп освещения выполняется по мере их перегорания. На дворовых территориях указанных домов установлено уличное освещение в количестве 9 столбов. Дополнительного уличного или над подъездного освещения не требуется. Освещение над входами в подвальное помещение не предусмотрено проектами домов.

30 Янв 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×