Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже обращалась на сайт Активный горожанин, там дали отписку... теперь обращаюсь к Вам, в начале улицы Речная под мостиком и на прилегающей к нему территории очень много мусора, который долгое время не убирается


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 139026
Опубликовано: 20 Янв 2020 23:11
Закрыто: 12 Фев 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о восстановлении санитарного порядка в начале улицы Речная, 1. По существу вопросов сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по наведению санитарного порядка. По состоянию на 04.02.2020 года территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

12 Фев 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×