Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не производится очистка тротуарного покрытия пешеходных дорожек в сквере им. Митрополита Макария Булгакова. При возникновении наледи (гололеда) производится обработка мелкофракционным щебнем или противогололедными материалами.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 139029
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 12 Янв 2020 19:14
Крайний срок: 11 Фев 2020 19:14
Закрыто: 23 Янв 2020 18:04
Крайний срок: 11 Фев 2020 19:14
Закрыто: 23 Янв 2020 18:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуарного покрытия пешеходных дорожек, расположенных в сквере Митрополита Макария Булгакова.
Сообщаем, что по состоянию на 17.01.2020 года выполнены работы по очистке тротуарных дорожек на вышеуказанной территории.
23 Янв 2020 18:04