Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. При движении по улице Красноармейской(пешеходная зона), от дома номер 166 в сторону улицы Магистральной, уже на подходе к перекрёстку "Красноармейская-Губкина-Магистральная" встречаются два металлических барьера, преграждающих путь. Предлагаю их убрать, так как они мешают движению людей с ограниченными физическими возможностями, женщин с детьми/колясками и в принципе мешают пешеходному движению.


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 139031
Опубликовано: 12 Янв 2020 19:28
Закрыто: 17 Фев 2020 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия ограждения на пешеходной зоне мостового сооружения по ул. Красноармейская. Сообщаем, что специалистами ООО «ЛипецкНИЦстройпроект» проведено поэлементное обследование конструктивных элементов путепровода, по результатам которого установлено, что не обеспечена безопасность движения пешеходов по тротуару. В связи с изложенным, ограждения на пешеходной зоне установлены с целью обеспечения безопасности пешеходов. Также информируем, что для движения пешеходов имеется тротуар на нечетной стороне ул. Красноармейская. С целью решения сложившейся ситуации, в настоящее время разрабатывается проект реконструкции мостового сооружения. Заказчиком на выполнение проектных работ выступает МКУ УКС Администрации города Белгорода.
17 Фев 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×