Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Ранее, год назад, в месте, обозначенном на фото производились работы сотрудниками Белводоканала, связанные с разрытием котлована, укладками труб и т.д. Позже образовалась ровно точно такая же просадка грунта, как вы можете наблюдать на фото. Я писал об этом на Активный горожанин и они переделали благоустройство, однако спустя несколько месяцев ситуация повторилась. Прошу принять меры к окончательному устранению этой проблемы.


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 139035
Опубликовано: 09 Мар 2020 16:13
Закрыто: 17 Мар 2020 16:59
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Евгений! Сообщаем Вам, что просадка грунта по указанному адресу не находится на сетях водоснабжения и водоотведения. ГУП "Белоблводоканал" работы по данному адресу не производило, о чем Вы были проинформированы Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода на портале "Активный горожанин" 27.05.2019 г. По вопросам восстановления благоустройства после проведения земляных работ просим обращаться к исполнителю работ.
17 Мар 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×