Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Нет света и выключателя возле подъезда номер 2 и 3 по ул. Железнодорожная 125. В 3м подъезде на 1 этаже отсутствует клавиша выключателя. Спасибо
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 139037
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Янв 2020 15:30
Крайний срок: 12 Фев 2020 15:30
Закрыто: 29 Янв 2020 15:35
Крайний срок: 12 Фев 2020 15:30
Закрыто: 29 Янв 2020 15:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о восстановлении освещения у подъездов многоквартирного дома № 125 по ул. Железнодорожная.
Силами ООО СП «ДСК «Центр» выполнены работы по восстановлению освещения у подъездов и на первых этажах данного многоквартирного дома.
29 Янв 2020 15:34