Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Ресторан Узбекской и Европейской кухни, улица Спортивная, дом 1А, размещение рекламной конструкции на фасаде здания. п. 6.1.10. Размещение информационных конструкций не допускается: путем размещения настенных панно с использованием картона, ткани, баннерной ткани. Правила благоустройства территории городского округа «Город Белгород».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 февраля 2020 года
Сообщение №: 139039
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Фев 2020 14:26
Крайний срок: 03 Мар 2020 14:26
Закрыто: 17 Фев 2020 10:56
Крайний срок: 03 Мар 2020 14:26
Закрыто: 17 Фев 2020 10:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение о размещении информационной конструкции в районе дома № 1-а по ул. Спортивная.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Владельцу вывески, расположенной по вышеуказанному адресу, выдано предписание о демонтаже в срок до 10.03.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
17 Фев 2020 10:56