Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд дома в плохом состоянии. особенно лестничная клетка. краска и штукатурка отваливаются. просим произвести ремонт


Л Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 139072
Опубликовано: 13 Янв 2020 13:41
Закрыто: 28 Янв 2020 11:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Л.Елена! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта лестничной клетки дома № 3 по улице Шаландина, сообщает. По информации предоставленной ООО УК «РЭУ-№ 9» ремонт подъезда включен в план работ и будет выполнен в 4 квартале 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
28 Янв 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×