Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство пешеходной дорожки от ПАРКИНГА к Есенина 11 (офисный центр seven). Дорожка идет по всей улице Есенина и обрывается на паркинге, далее грязь и грядка. Кусочек небольшой но необходимый! Второе фото ориентир


Вячеслав
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 139081
Опубликовано: 26 Янв 2020 16:35
Закрыто: 07 Фев 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вячеслав! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуарной дорожки между зданиями № 11 и 32 «Б» по ул. Есенина. По результатам рассмотрения сообщаем, что департаментом городского хозяйства направлено предложение для включения затрат на работы по обустройству указанной тротуарной дорожки на обозначенном участке при подтверждении соответствующего финансирования в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы.

07 Фев 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×