Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк на крышу дома 4 ул. Олимпийская п. Северный. Последний й подъезд (возле магазина фасоль) В то время как дети лазят по крышам и падают с них халатное отношение УК п. Северный просто поражает. Прошу управление государственного жилищного надзора Белгородской области провести проверку по данному факту и выписать УК северный штраф, за многочисленные нарушения при исполнении своих прямых обязанностей. Почему я должен тыкать их носом?? Почему за каждую проблему надо писать в народную экспертизу? Чем занят мастер на данном предприятии? Кто делает обход домов управление которыми осуществляет УК северный? А никто, потому что чердак открыт уже несколько лет и никому до этого нет дела. Только деньги собирать умеют. Больше ничего не делают.


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 139082
Опубликовано: 14 Янв 2020 21:00
Закрыто: 11 Фев 2020 11:38

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя «Вопрос, Белгородский район», размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома №4 по ул. Олимпийской в п. Северный Белгородского района Белгородской области (далее - МКД). В пределах компетенции сообщаем следующее. В ходе рассмотрения установлено, что ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный», осуществляющим управление данным МКД, произведены работы по установке запирающего устройства на люк выхода в чердачное помещение МКД, о чем свидетельствует фотоматериал.
11 Фев 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×