Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде №3 по адресу п. Дубовое, ул. Зеленая, д.2Г появилось странное объявление, в котором не указано какие виды работ будут производиться, в какое время, даже не указан телефон для справок. Был сделан звонок в Филиал АО "Газпром газораспределение Белгород" в г. Белгороде, где не смогли пояснить откуда взялось это объявление, направили непосредственно в Филиал Газпром в п. Дубовое, там сказали, что они никаких работ не проводят, дали телефон технического отдела 25-12-25, по указанному номеру оператор не смог ничего пояснить, а на вопрос "что нам делать и куда звонить" просто кинула трубку. По номеру 104 аварийной газовой службы нет информации о том, что будут делать работы по данному адресу. Интересно получается, объявление висит, а никто ничего не знает, трубки даже бросают, не выслушав вопроса. А ведь это газ, и никто за это не отвечает. Сейчас отопительный сезон, у владельцев данного дома индивидуальные котлы отопления, кто-то на работе, кто-то уехал, есть квартиры, в которых никто не живет, а тут непонятные работы будут проводиться и не известно во сколько. Вот это отношение! Сколько случаев взрыва бытового газа по России, и ничему нас это не учит.


Эверест
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Сообщение №: 139085
Опубликовано: 13 Янв 2020 16:22
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×