Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Протекает крыша в подъезде.


Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 139098
Опубликовано: 30 Янв 2020 22:08
Закрыто: 27 Фев 2020 17:17

Владимир

Стена перед лифтом, поврежденная протечкой, не отремонтирована.

27 Фев 2020 19:19

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - УГЖН области) рассмотрено Ваше обращение пользователя «Владимир, Белгород», размещенное на сайте «Народная экспертиза» поступившее в форме электронного документа. По существу поставленных вопросов, в пределах компетенции сообщаем следующее. Согласно представленной ООО «Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию-25» информации, кровля многоквартирного жилого дома №52 по ул. Октябрьская в г. Белгороде (далее — МКД) находится в удовлетворительном состоянии, протечек не выявлено при проведении обследования при рассмотрении обращения. Управляющей организацией проведены мероприятия по устранению течи радиатора отопления на 3-м этаже МКД, работа системы теплоснабжения МКД восстановлена. По состоянию на 14.00 час. 27.02.2020г. работа лифтового оборудования МКД восстановлена.

27 Фев 2020 17:17

Владимир

Выяснили (без участия ЖКО-25), что причина протекания не крыша, а радиатор отопления на площадке перед лифтом на 3 этаже. Звонили в ЖКО-25. Никакой реакции. Вчера вечером радиатор на 3 этаже прорвало - горячей водой залило лифтовую шахту. Приехавшая аварийка отключила почти на сутки отопление во всем доме. Когда заработает лифт - неизвестно.

21 Фев 2020 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×