Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
Уважаемый Евгений Степанович! Прошу Вас посодействовать в решении моей многолетней проблемы . Проживаю в центре города , по ул.Зареченской . У моих соседей проживающих по адресу Зареченская 45а есть уличный туалет. Он построен с нарушением норм САНПИНа ,вплотную к нашему забору. Это сооружение с не бетонированным дном построено в 1951 году ,не разу не чистилось и не реставрировалось , и не дезинфицировалось . Вонь стоит такая, просто не описать . Мы не можем открыть окно , чтобы проветрить наш дом. Я и моя дочь (5 лет) аллергики, мы вынуждены постоянно принимать противоаллергические препараты. Наша улица находится в зоне подтопления и все нечистоты попадают в грунтовые воды . В добровольном порядке соседи отказываются решить эту проблему и снести незаконно построенный туалет. В связи с этим я была вынуждена обратиться в администрацию Восточного округа. Никакой помощи в решении этой проблемы они мне не оказали. Специалист приехала по адресу указанному в заявлении , признала , что запах стоит невыносимый , написала предписание соседям содержать уличный туалет в чистоте и сказала , что большем нечем не может помочь. Посоветовала обратиться в экологию. В экологии мне посоветовали обратиться в Восточный округ. Замкнутый круг. Кроме экологии , я обращалась в Роспотребнадзор и Экоохотхозяйство. Они так же отправили меня в Восточный округ. Так к кому же мне обратиться!? PS: На нашей улице проложена центральная канализация и надобность в этом (сортире) отсутствует. Прошу Вас помочь в решении этой проблемы.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Неприятные запахи
Крайний срок: 02 Сен 2017 16:33
Закрыто: 01 Сен 2017 11:35