Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка между Газовиков 5 и Шумилова 2 ( около магазина "Красное и Белое". Вандалы разрисовал граффити остановку.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 139103
Опубликовано: 13 Янв 2020 21:27
Закрыто: 23 Янв 2020 18:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения граффити на остановочном павильоне, расположенном на остановке общественного транспорта между домами №5 по ул. Газовиков и №2 по ул. Шумилова. Сообщаем, что по состоянию на 20.01.2020 года работы по устранению надписей на вышеуказанном остановочном павильоне выполнены.

23 Янв 2020 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×