Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
На улице Белгородский проспект возле дома №32 есть лестничный спуск в сторону перекрестка с ул.Вокзальная. Этот спуск не оборудован поручнями, что затрудняет передвижение пешеходов по нему, особенно в зимнее время.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2020 года
Сообщение №: 139106
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 13 Янв 2020 23:21
Крайний срок: 12 Фев 2020 23:21
Закрыто: 30 Янв 2020 15:29
Крайний срок: 12 Фев 2020 23:21
Закрыто: 30 Янв 2020 15:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Галина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки поручней на лестничном спуске по Белгородскому проспекту, 32 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по установке поручней на вышеуказанной территории выполнены 02.03.2020 года.
06 Мар 2020 17:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Галина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки поручней на лестничном спуске по Белгородскому проспекту, 32.
Сообщаем, что работы по установке поручней на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.03.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
30 Янв 2020 15:29