Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние тротуара (разрушена плитка) возле отделения Сбербанка по адресу Гражданский проспект,2


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 139124
Опубликовано: 14 Янв 2020 10:08
Закрыто: 17 Фев 2020 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! 

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Гражданскому проспекту, 2 г. Белгорода.

Сообщаем, что определено финансирование для выполнения работ по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории. Работы будут выполнены в текущем году.

06 Июл 2020 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по Гражданскому проспекту, 2. Сообщаем, что восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет выполнено до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Фев 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×