Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже много лет, как сданы в эксплуатацию дома номер 5 по ул. Парковая и номер 1 по ул. Шевченко. Но арка между домами находится в недоделанном состоянии. Просьба компании ДСК закончить обшивку арки. 31.1019г было написано обращение на портал "Активный горожанин" по данному поводу. Был сделан запрос АО «Домостроительная компания», но ситуация никак не изменилась и по сей день. Скрин обращения и свежие фотографии прилагаются.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 139127
Опубликовано: 20 Янв 2020 10:33
Закрыто: 06 Фев 2020 16:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу незавершённых работ по отделке арки между домами по ул. Парковая, 5 и ул. Шевченко, 1. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в адрес АО «ДСК» повторно направлен запрос о принятии мер по устранению фактов, изложенных в обращении. В отношении застройщика составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1. статьи 2.11. Закона Белгородской области от 4 июля 2002 года № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области". О результатах проведенной будет сообщено дополнительно.

06 Фев 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×