Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте, прошу рассмотреть возможность установки фонаря уличного освещения в первом Волчанском переулке, есть только один в самом конце, остальная часть без освещения, раньше было 2 шт, и освещенности хватало, во время замены линии его убрали.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 139229
Опубликовано: 17 Фев 2020 08:46
Закрыто: 06 Мар 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дополнительного осветительного прибора по пер. 1-й Волчанский г. Белгород. На указанном переулке эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работы по монтажу дополнительного осветительного прибора с подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода планируется выполнить до 13.03.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Мар 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×