Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде отсутствуют либо очень труднодоступны пункты приёмы стекла на переработку. Поиск в интернете выдаёт список компаний, которые при попытке дозвониться либо не отвечают, либо говорят, что стекло они не принимают. Куда сдавать непонятно. Необходимо организовать приём стекла в уже имеющихся пунктах приёма, либо предоставить на официальных сайтах города информацию о действительно работающих пунктах.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 139247
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:11
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×