Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу оставить жалобу об отсутствии троутара по улице челюскинцев. Детям идти в школу, а тротуара нет. Дети идут по проезжей части и могут быть подвержены опасности. Тротуар отсутсвует на участке где начинаются частные дома. Нужно как то обезопасить дорогу детей в школу.


Денис Байбиков
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Сообщение №: 139255
Опубликовано: 02 Фев 2020 20:01
Закрыто: 11 Фев 2020 15:22

Денис Байбиков

Вы не ответили на мой вопрос, когда сделают тротуар?

16 Фев 2020 13:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Отделом градостроительного развития и строительных программ администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара по ул. Челюскинцев. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Затраты на ремонт ул. Челюскинцев (обустройство прилегающей территории) в г. Белгороде включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, утвержденный распоряжением администрации города от 30 декабря 2019 года № 1279 «О финансировании объектов капитального строительства на 2020-2022 годы», с выполнением работ в 3 квартале 2020 года.

11 Фев 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×