Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проблема, опубликованная ранее под номерами №14621 от 11 Июля 2019, 00:28 и №50111 от 23 Мая 2019, 21:09, на сайте "Активный горожанин" НЕ устранена. На последнее сообщение о вырванном бордюре, траншее рядом и постоянном подтоплении парковки и тротуара во время дождей ответили следующее: "Информируем, что специалистами управы № 5 комитета по развитию территорий с целью устранения проблемы ведутся организационные работы для обустройства территории по указанному адресу со сроком выполнения до 31.10.2019 г". Привожу фотографии за 01.12.2019, 07.12.2019 и 17.11.2019. На момент написания обращения 14.01.2020 ситуация не изменилась. Складывается впечатление, что специально дотянули до зимы, чтобы ничего не предпринимать. В канаве скапливается мусор, вырванный бордюр также лежит рядом на газоне, на месте вырванного бордюра и рядом постоянно грязь. Вопрос всё тот же, когда же наконец будет выполнен ремонт?


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 139294
Опубликовано: 15 Янв 2020 01:27
Закрыто: 17 Фев 2020 15:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросам восстановления бордюра и устранения подтопления автопарковки и тротуара дождевыми водами в районе дома № 10 «А» по ул. Плеханова. По результатам рассмотрения сообщаем. В настоящее время прорабатывается вопрос устранения замечаний, обозначенных в обращении. Дополнительная информация будет размещена.

17 Фев 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×