Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На улице Транспортной, на повороте на улицу Циолковского много мусора. К сожалению на карте конкретный участок не указывается. Фото с одной стороны улицы. С другой стороны похожая ситуация.


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 139297
Опубликовано: 06 Мар 2020 21:23
Закрыто: 25 Мар 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора на пересечении улиц Транспортная – Циолковского. По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках экологического субботника на вышеуказанной территории санитарный порядок восстановлен 21.03.2020 года.
25 Мар 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×