Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Хочу обратиться к ответственным лицам за содержание проезда вдоль дома по ул.Вокзальная 19а, прошу Вас произвести ямочный ремонт проезда вдоль указанного дома.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
Сообщение №: 1393
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2017 15:58
Крайний срок: 02 Сен 2017 15:58
Закрыто: 23 Авг 2017 14:10
Крайний срок: 02 Сен 2017 15:58
Закрыто: 23 Авг 2017 14:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
25 Авг 2017 09:16
Игорь
По существу проблема не решена, когда она будет решена в 2018 не понятно, ямы не большие, можно было бы хотя бы временно каким-либо отсевом засыпать, думаю это не так сложно.
25 Авг 2017 08:18
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Игорь!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта в районе многоквартирного дома № 19-а по ул. Вокзальная.
По существу обращения сообщаем, что вышеуказанный межквартальный проезд планируется включить в муниципальное задание МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2018 год.
23 Авг 2017 14:17