Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Автобус 9 маршрута 23 января ходит 1, до этого вместо заявленных 3–4, 2 недели ходило 2. В расписании на ЕТК они должны ходить с интервалом в 20 минут, на самом деле это расстояние между автобусами увеличено в 3 раза. С учетом того, что других автобусов по этому маршруту нет, люди вынуждены часами с детьми стоять на остановках. С приходом компании ЕТК транспортное обслуживание стало неудовлетворительным по нашему маршруту. Почему 20 лет назад ходило 5 автобусов по маршруту 9 в час и автобусы ходили до магазина Денис. Сейчас маршрут продлили в полтора раза, а автобусы уменьшили в 5 раз. Куда еще обращаться? На прямую линию с президентом?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Крайний срок: 23 Фев 2020 15:27
Закрыто: 17 Фев 2020 11:05