Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Губкина, 44, Б. На опоре помят дорожный знак недалеко от пешеходного перехода.


Сергей
Сообщение №: 139324
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Мар 2020 14:14
Закрыто: 07 Апр 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожного знака в районе дома № 44Б по ул. Губкина г. Белгород. Сообщаю, что работы по демонтажу поврежденного дорожного знака 7.3 «Автозаправочная станция» силами МБУ «УБГБ» выполнены.
07 Апр 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×