Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заменить порог внутри подъездной двери!


Илья Я
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 139340
Опубликовано: 15 Янв 2020 17:07
Закрыто: 07 Фев 2020 19:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый ИльяЯ! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния порога входной двери дома № 35 по ул. 5 Августа. Управляющей организацией ООО «ЖЭУ Белгородстрой» выполнены работы по замене порога по указанному адресу.

07 Фев 2020 19:36

Илья Я

Подъезд # 2

28 Янв 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×